Course de vitesse de Douéra 14.12.2018 08:00 2 Days
A+ A A-

Résultats de la 3ème manche du championnat 2018 de course de côte

 

Résultats de la 3ème manche du championnat 2018 de course de côte ,kandouri 22/06/2018.

 QUALIF

 

Clt (Clt) Dos. Nom et prénom Club Catégorie QUALIF MONTEE  1                MONTEE 2 MONTEE 3 Temps Ecart
        Catégorie : R1                                      
1 -1 51 BETTACHE  Redouane BOUINAN R1 01:19.202 01:20.154 01:20.362 * 01:19.594 01:19.594  
2 -2 162 TALBI  Nadjib ESBA R1 01:20.874 01:20.313 01:21.245 * 01:19.853 01:19.853 00:00.259
3 -3 330 BELKAS  Med Rafik BOUINAN R1 01:23.774 01:26.518 01:24.452 * 01:21.492 01:21.492 00:01.898
4 -4 30 BERRAHMA  Farid NRDI R1 01:25.428 01:25.948 01:24.533 * 01:22.928 01:22.928 00:03.334
5 -5 66 MILOUDI  Lyes RAMA R1 01:28.352 01:27.754 01:26.026 * 01:23.965 01:23.965 00:04.371
6 -6 83 OUADHOUR AMEUR RAMA R1 01:25.600 01:26.406 01:25.462 * 01:24.446 01:24.446 00:04.852
7 -7 511 LAMARI AZZEDINE BOUINAN R1 01:33.830 01:27.360 * 01:24.484 01:43.915 01:24.484 00:04.890
8 -8 10 HANNI AZZEDINE NRDI R1 01:33.155 01:30.733 01:27.657 * 01:25.610 01:25.610 00:06.016
9 -9 29 SANGOUGA SALAH NRDI R1 01:28.731 02:24.274 * 01:26.843   01:26.843 00:07.249
10 -10 7 HAMDI Sofiane TCB R1 01:30.172 01:32.664 * 01:28.857 01:29.269 01:28.857 00:09.263
11 -11 90 SALEM FARES ARBEE R1 01:32.041 01:34.030 01:31.330 * 01:30.157 01:30.157 00:10.563
12 -12 88 HAMADENE  Tarek ESB R1 01:35.920 01:36.781 01:34.970 * 01:32.626 01:32.626 00:13.032
13 -13 4 ZEROUALI ABDEREZAK NRDI R1 01:32.626 01:35.058 * 01:32.867 01:33.488 01:32.867 00:13.273
14 -14 257 FAHLOUNE MOKRAN ESBA R1 01:32.076 01:35.244 01:34.169 * 01:33.091 01:33.091 00:13.497
15 -15 61 BELEKAB HAKIM NRDI R1 01:34.774 01:36.905 * 01:33.145 02:52.116 01:33.145 00:13.551
16 -16 127 TOUAMI  Mahrez BOUINAN R1 01:33.007 01:33.520 01:33.467 * 01:33.337 01:33.337 00:13.743
17 -17 95 SETAI AHMED RBZ R1 01:53.706 01:55.174 01:52.913 * 01:52.537 01:52.537 00:32.943
                       
                       
        Catégorie : R2                  
1 -1 16 LAIBI AMINE NRDI R2 01:25.357 01:23.305 01:23.394 * 01:20.769 01:20.769  
2 -2 22 AICHAOUI RAOUF ESB R2 01:22.671 01:25.424 01:22.834 * 01:21.688 01:21.688 00:00.919
3 -3 27 BOUSSAA ABDELATIF RAMA R2 01:25.307 01:26.552 01:24.159 * 01:22.969 01:22.969 00:02.200
4 -4 46 MEGUENI  Hichem TCB R2 01:25.731 01:27.479 01:26.325 * 01:24.214 01:24.214 00:03.445
5 -5 3 DJENADI  Riad ESBA R2 01:26.920 01:28.962 01:26.884 * 01:26.190 01:26.190 00:05.421
6 -6 54 MECHEBEK  Mohamed RAMA R2 01:24.778 01:36.733 * 01:27.289 01:30.611 01:27.289 00:06.520
7 -7 138 MOUBAREK HAMZA NRDI R2 01:29.573 01:31.871 * 01:27.449 01:27.638 01:27.449 00:06.680
8 -8 100 CHAREF FARID BLIDA R2 01:29.607 01:32.684 * 01:28.886 01:28.906 01:28.886 00:08.117
9 -9 39 BENSMIDA MED AMINE BOUINAN R2 01:33.412 01:32.936 01:32.732 * 01:32.565 01:32.565 00:11.796
10 -10 315 MAHMOUDI KARIM NRDI R2 01:37.060 01:37.684 01:34.583 * 01:33.667 01:33.667 00:12.898
                       
                       
        Catégorie : R3                  
1 -1 32 BEGGAR  Mohamed NRDI R3 01:20.701 * 01:22.598 01:23.051 01:22.872 01:22.598  
2 -2 13 MOURAD SERRIR RAMA R3 01:25.310 01:28.001 * 01:24.406 01:25.772 01:24.406 00:01.808
3 -3 33 CHAIB  Mustapha NRDI R3 01:26.623 01:26.187 01:26.592 * 01:24.983 01:24.983 00:02.385
4 -4 351 MESSAOUDI OMAR BOUINAN R3 01:26.423 01:27.470 01:29.148 * 01:25.884 01:25.884 00:03.286
5 -5 26 HEMOUR TAHAR ROCHDI ESBA R3   01:33.632 01:30.185 * 01:27.716 01:27.716 00:05.118
6 -6 92 MAKHLOUF Larbi hichem ESB R3 01:50.096 01:38.022 01:36.155 * 01:36.084 01:36.084 00:13.486
                       
                       
        Catégorie : R4                  
1 -1 76 CHIBANI  Ali JLCD R4 01:22.478 01:22.400 01:21.158 * 01:17.642 01:17.642  
2 -2 60 AMARA Karim NRDI R4 01:21.557 01:22.805 01:19.905 * 01:19.166 01:19.166 00:01.524
3 -3 500 HAOUCHE  Karim BOUINAN R4 01:19.519 01:21.705 * 01:19.928   01:19.928 00:02.286
4 -4 101 KASSEM  Idir CRMB R4 01:22.083 * 01:20.634 01:21.393 01:21.074 01:20.634 00:02.992
5 -5 87 SMATI Seddik RAMA R4 01:24.262 01:23.880 01:21.203 * 01:21.120 01:21.120 00:03.478
6 -6 14 RAMI  Hamza TCB R4 03:42.222 01:25.986 01:24.143 * 01:21.711 01:21.711 00:04.069
7 -7 115 NAITABDELAZIZ  Adlene ESBA R4 01:26.848 01:26.055 01:24.735 * 01:22.612 01:22.612 00:04.970
8 -8 78 ALOUACHE Fethi ARBEE R4 01:26.170 01:26.524 * 01:24.081   01:24.081 00:06.439
9 -9 34 DJAIB ABDELMADJID BLIDA R4 01:36.549 01:40.405 01:42.051 * 01:35.703 01:35.703 00:18.061
10 -10 56 TALBI MOHAMED BOUIRA R4 01:39.753 01:43.093 01:43.134 * 01:37.031 01:37.031 00:19.389
                       
                       
        Catégorie : R5                  
1 -1 20 BENSAAD  Seddam ESB R5 01:43.003 01:27.372 01:28.318 * 01:22.550 01:22.550  
                       
                       
        Catégorie : VHC                  
1 -1 25 LAKHEL  Salem JLCD VHC 01:25.193 01:25.729 01:24.965 * 01:23.319 01:23.319  
2 -2 6 MAHNANE  Abdelkader BOUINAN VHC 01:27.508 01:27.226 01:25.162 * 01:23.400 01:23.400 00:00.081
3 -3 50 LEKHAL HACENE JLCD VHC 01:31.658 01:34.094 * 01:30.145 01:30.324 01:30.145 00:06.826